Das Team der Urologie

 

Leitung

 

Leitende Ärzte

 

Kaderärztinnen

 

Oberärzte

 

Assistenzärzte

 

Pflegeleitung Urologische Poliklinik

 

Pflege

Christof Piro, Dipl. Pflegefachmann
christof.piro@anti-clutterusb.ch
Gudrun Isfort, Dipl. Pflegefachfrau
gudrunursula.isfort@anti-clutterusb.ch
Theodoros Kremeniotis, Dipl. Pflegefachmann
theodoros.kremeniotis@anti-clutterusb.ch
Nebojsa Stepic, Dipl. Pflegefachmann
nebojsa.stepic@anti-clutterusb.ch
Michael Möller, Dipl. Pflegefachmann
micheal.moeller@anti-clutterusb.ch
Noemi Fernandez, Dipl. Pflegefachfrau
noemi.fernandez@anti-clutterusb.ch
Noemi Haas, Dipl. Pflegefachfrau
noemi.haas@anti-clutterusb.ch
Inge Herzog, Medizinsche Praxisassistentin
ingemaria.herzog@anti-clutterusb.ch
Koray Kocak, Medizinscher Praxisassistent
koray.kocak@anti-clutterusb.ch
Lisa Müller, Medizinsche Praxisassistentin
lisamaria.mueller@anti-clutterusb.ch
Nora Summa, Pflegeassistentin
nora.summa@anti-clutterusb.ch
 

Administration

 

Klinikmanager

 

Stationsleitungen