Team

 

Leitung Pflege Interdisziplinäre Intermediate Care Unit

 

Kader IMC Pflege

Christian Pierrot, Teamleiter IMC
Tel.+41 61 328 54 40
christian.pierrot@anti-clutterusb.ch
Eva Konrad, Teamleiterin IMC
Tel.+41 61 328 54 40
Eva-Maria.Konrad@anti-clutterusb.ch
Alexandra Murst, Pflegefachverantwortliche, Praxisentwicklung IMC
Tel.+41 61 265 74 40
alexandra.murst@anti-clutterusb.ch
Kevin Seiler, Pflegefachverantwortlicher, Praxisentwicklung IMC
Tel.+41 61 328 51 85
kevin.seiler@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Caroline Hasenböhler, Hauptverantwortliche Berufsbildnerin
Tel.+41 61 265 74 40
caroline.hasenboehler@anti-clutterusb.ch
Thomas Knittel, Berufsbildner, Wundmanagement IMC
Tel.+41 61 265 74 40
thomasmichael.knittel@anti-clutterusb.ch
Nadine Hartig, Fachverantwortliche Delir IMC
Tel.+41 61 265 74 40
nadine.hartig@anti-clutterusb.ch
 

Sekretariat IMC

Caroline Gerli, Stationssekretärin IMC
Tel.+41 61 265 74 40
caroline.gerli@anti-clutterusb.ch