Leitung

 
 
 

Leitende Ärztinnen und Ärzte

 

Kaderärztinnen und Kaderärzte

 

Oberärztinnen und Oberärzte

 

Spezialärztinnen und Spezialärzte

 

Assistenzärztinnen und Assistenzärzte

Dr. Nicole Angehrn
nicole.angehrn@anti-clutterusb.ch
Dr. Marlene Brandl
marlene.brandl@anti-clutterusb.ch
Swetlana Denner
swetlana.denner@anti-clutterusb.ch
Dr. Rosalind Egg
rosalind.egg@anti-clutterusb.ch
Dr. Sabrina Einig
sabrina.einig@anti-clutterusb.ch
Dr. Jasmin Engesser Mussbah
jasmin.engesser@anti-clutterusb.ch
Dr. Katharina Fabbri
katharina.fabbri@anti-clutterusb.ch
Dr. Anna Funk
anna.funk@anti-clutterusb.ch
Dr. James Geiger
james.geiger@anti-clutterusb.ch
Dr. Franziska Geissler
franziska.geissler@anti-clutterusb.ch
Dr. Martina Gundlach
martina.gundlach@anti-clutterusb.ch
Fabienne Hitz
fabienne.hitz@anti-clutterusb.ch
Vanessa Hitz
vanessa.hitz@anti-clutterusb.ch
José Jaén Vazquez
josefrancisco.jaenvazquez@anti-clutterusb.ch
Agnieszka Jurga-Karwacka
agnieszka.jurga-karwacka@anti-clutterubs.ch
Selina Kaspar
selina.kaspar@anti-clutterusb.ch
Jan Kasparek
jan.kasparek@anti-clutterusb.ch
Kristiina Kuusik
kristiina.kuusik@anti-clutterusb.ch
Claudia Lorentz
claudia.lorentz@anti-clutterusb.ch
Dr. Claudia Mang
claudia.mang@anti-clutterusb.ch
Dr. Giacomo Montagna
giacomomaria.montagna@anti-clutterusb.ch
Dr. Madleina Müller
madleinamaria.mueller@anti-clutterusb.ch
Dr. Hubertina Reina
hubertinamaria.reina@anti-clutterusb.ch
Dr. Sandra Rösch
sandra.roesch@anti-clutterusb.ch
Dr. Eva Sift
evamaria.sift@anti-clutterusb.ch
Gregor Stricker
gregor.stricker@anti-clutterusb.ch
Dr. Alessandra Tozzi
alessandra.tozzi@anti-clutterusb.ch
Dr. Janina Veit
janina.veit@anti-clutterusb.ch
Dr. Francesco Vigo
francesco.vigo@anti-clutterusb.ch
Katrin Wagner
katrin.wagner@anti-clutterusb.ch
Barbara Wiederkehr
barbara.wiederkehr@anti-clutterusb.ch
Ilze Zile
ilze.zile@anti-clutterusb.ch
 

Stationsleitungen

 

Pflegefachverantwortliche

 

Patientinnen Services

 

Öffentlichkeitsarbeit