Leitung und Team der Frauenklinik

Organigramm Frauenklinik

Organigramm Abteilung Reproduktionsmedizin und gyn. Endokrinologie

 

Leitung

 
     
     

    Leitende Ärztinnen und Ärzte

     

    Kaderärztinnen und Kaderärzte

     

    Oberärztinnen und Oberärzte

     

    Spezialärztinnen und Spezialärzte

     

    Assistenzärztinnen und Assistenzärzte

    Dr. Mirka Basten
    mirka.basten@anti-clutterusb.ch
    Jutta Benz
    jutta.benz@anti-clutterusb.ch
    Dr. Anna Caspani
    anna.caspani@anti-clutterusb.ch
    Swetlana Denner
    swetlana.denner@anti-clutterusb.ch
    Ivana Di Salvo
    ivana.disalvo@anti-clutterusb.ch
    Dr. Miriam Domaschke
    miriam.domaschke@anti-clutterusb.ch
    Dr. Sabrina Einig
    sabrina.einig@anti-clutterusb.ch
    Dr. Valeria Filippi
    valeria.filippi@anti-clutterusb.ch
    Dr. Selina-Lara Fricke
    selina.fricke@anti-clutterusb.ch
    Emma Garcia Gosch
    emma.garciagosch@anti-clutterusb.ch
    Karin Hägler
    karin.haegler@anti-clutterusb.ch
    Barbara Hürbin
    barbara.huerbin@anti-clutterusb.ch
    Selina Käch
    Selina.Kaech@anti-clutterusb.ch
    Dr. Sofia Kappos
    sofia.kappos@anti-clutterusb.ch
    Stavroula Katsaouni
    stavroula.katsaouni@anti-clutterusb.ch
    Dr. Sina Kern-Baumann
    sina.kern-baumann@anti-clutterusb.ch
    Dr. Rama Kiblawi
    rama.kiblawi@anti-clutterusb.ch
    Magdalena Kittelmann
    magdalena.kittelmann@anti-clutterusb.ch
    Dr. Roberta Kobale
    roberta.kobale@anti-clutterusb.ch
    Dr. Andrina Kölle
    andrina.koelle@anti-clutterusb.ch
    Dr. Kathrin Labrosse
    kathrin.labrosse@anti-clutterusb.ch
    Radet Nekimole Monshemvula
    radetnekimole.monshemvula@anti-clutterusb.ch
    Christine Nussbaumer
    christine.nussbaumer@anti-clutterusb.ch
    Michaela Palkova
    michaela.palkova@anti-clutterusb.ch
    Dr. Noa Pletke
    noa.pletke@anti-clutterusb.ch
    Dr. Dörte Schimmel
    doerte.schimmel@anti-clutterusb.ch
    Dr. Christin Wagner
    christin.wagner@anti-clutterusb.ch
    Dr. Marlene Weinzierl-Brandl
    marlene.weinzirl-brandl@anti-clutterusb.ch
    Dr. Ursina Werthmueller
    ursina.werthmueller@anti-clutterusb.ch
     

    Psychologinnen

     
       

      Stationsleitungen

       

      Pflegefachverantwortliche

       

      Öffentlichkeitsarbeit