Leitung

 
 

Chefarztsprechstunde

 

Team Traumatologie

 

Sekretariat Traumatologie

 

Team Polytrauma

 

Sekretariat Polytrauma

 

Team Zentrum für Muskuloskelettale Infektionen

 

Sekretariat ZMSI

 

Team Orthogeriatrie / Alterstraumazentrum

 

Sekretariat Alterstraumazentrum

 

Sekretariat

     

    Team Ambulatorium und Schreibpool

     

    Patientenanmeldung

    Bovet Liliane, MPA
    liliane.bovet@anti-clutterusb.ch
    Öznur Senyurt, MPA
    Oeznur.Senyurt@anti-clutterusb.ch
    Maya Tork, Teamsekretärin ZMSI
    Maya.Tork@anti-clutterusb.ch
     

    Schreibpool

    Silvia Bitterli, administrative Mitarbeiterin
    S.Bitterli@anti-clutterusb.ch
    Francine Gygax, administrative Mitarbeiterin
    francine.gygax@anti-clutterusb.ch
    Ursula Wiesner, Teamsekretärin Traumatologie
    ursula.wiesner@anti-clutterusb.ch
    Esther Ammann, administrative Mitarbeiterin
    esther.ammann@anti-clutterusb.ch
     

    Stationsleitung