Mitarbeitende

Edda Buchleither, Sozialdienst Chirurgie Ressort Pflege/MTT
Tel.+41 61 328 74 91 / Fax+ 41 61 265 53 21
edda.buchleither@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Sabine Paneth, Sozialdienst Chirurgie Ressort Pflege/MTT
Tel.+41 61 328 70 78 / Fax+ 41 61 265 53 21
sabine.paneth@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Claudia Erb, Sozialdienst Medizin und Chirurgie Ressort Pflege/MTT
Tel.+41 61 328 70 83 / Fax+41 61 265 46 52
claudia.erb@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Lisa Pfeil, Sozialdienst Spezialkliniken Ressort Pflege/MTT
Tel.+41 61 328 60 64 / Fax+41 61 265 91 80
lisa.pfeil@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Thomas Rohrbach, Sozialdienst Medizin Ressort Pflege/MTT
Tel.+41 61 328 74 90 / Fax+41 61 265 46 52
thomas.rohrbach@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Meret Hess, Sozialdienst Chirurgie Ressort Pflege/MTT
Tel.+41 61 328 65 35 / Fax+41 61 265 53 21
meret.hess@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Noemi Nobs, Sozialdienst Medizin und Chirurgie Ressort Pflege/MTT
Tel.+41 61 328 65 62 / Fax+ 41 61 265 46 52
noemi.nobs@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Claudia Vettiger, Sozialdienst Spezialkliniken Ressort Pflege/MTT
Tel.+41 61 328 67 71 / Fax+41 61 265 91 80
claudia.vettiger@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen
Nadine Frey, Sozialarbeiterin
Tel.+41 61 556 54 63
nadine.frey@anti-clutterusb.ch
Detaillierte Informationen